5 262 499 visites 20 visiteurs

LE PROGRAMME DU WEEK-END

12 mars 2015 - 15:30

Le détail des rencontres à venir pour nos équipes

Les rencontres à domicile

Lyon Duchère AS - AS Béziers Foot

Lyon Duchère A- AS Béziers Foot (Équipe fanion / CFA)
Samedi 14 mars - 18h - Stade Balmont
+ Programme de la journée


Lyon Duchère AS - FC Cruseilles (Seniors 2 / Honneur Régional Ligue)
Dimanche 15 mars - 15h30 - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée


Lyon Duchère AS
- FC Côte Saint André (U17 / Promotion de Ligue)
Dimanche 15 mars - 10h - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée 


Lyon Duchère AS - AS Villeurbanne (U19B / Excellence)
Samedi 14 mars - 18h30 Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée


Lyon Duchère AS - St Symphorien d'Ozon (Seniors 3 / Promotion d'Excellence)
Dimanche 15 mars - 12h30 - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée


Lyon Duchère AS 
FC Croix Roussien 2 (U15B / 2ème Divison)
Samedi 14 mars - 15h30 - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée 


Lyon Duchère AS - Couzon (Vétérans / Championnat unique)
Vendredi 13 mars - 20h30 - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée

Les rencontres à l'extérieur

L'Étrat La Tour - Lyon Duchère AS  (U19A / Ligue Honneur)
Dimanche 15 mars - 13h
+ Programme de la journée


CS Méginand - Lyon Duchère AS (U15A / Promotion d'Excellence)
Samedi 14 mars - 15h30
+ Programme de la journée


Sud Azergues Foot - Lyon Duchère AS
 (Féminines Seniors / Coupe Vial)
Dimanche 15 mars - 15h
+ Programme du 1er tour



Pour l'accès aux terrains, rien de plus simple : cliquez ici

Facebook

Twitter

Commentaires

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 GRENOBLE FOOT 38 7 3 2 1 0 0 5 1 0 4
2 RED STAR FC 7 3 2 1 0 0 5 2 0 3
3 AS BEZIERS 6 3 2 0 1 0 4 4 0 0
4 LES HERBIERS VENDEE 6 3 2 0 1 0 3 1 0 2
5 SO CHOLET 6 3 2 0 1 0 10 3 0 7
6 LYON DUCHERE AS 6 3 2 0 1 0 3 2 0 1
7 RODEZ AVEYRON F 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
8 ENTENTE SSG 4 3 1 1 1 0 5 6 0 -1
9 STADE LAVALLOIS 4 3 1 1 1 0 2 2 0 0
10 USL DUNKERQUE 4 2 1 1 0 0 4 3 0 1
11 MARSEILLE CONSOLAT G 3 3 1 0 2 0 4 6 0 -2
12 BOULOGNE USCO 3 2 1 0 1 0 1 1 0 0
13 USCL 3 3 1 0 2 0 3 7 0 -4
14 US CONCARNEAU 1 3 0 1 2 0 0 2 0 -2
15 CHAMBLY FC 1 3 0 1 2 0 0 3 0 -3
16 US AVRANCHES MSM 1 3 0 1 2 0 1 4 0 -3
17 PAU FC 1 3 0 1 2 0 3 7 0 -4
18 S.C BASTIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0