5 252 493 visites 23 visiteurs

LE PROGRAMME DU WEEK-END

26 mars 2015 - 11:30

Le détail des rencontres à venir pour nos équipes

Les rencontres à domicile

Lyon Duchère AS - GRE Villeneuve (Seniors 2 / Honneur Régional Ligue)
Dimanche 29 mars - 15h30 - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée


Lyon Duchère AS 
- Eybens OC (U17 / Promotion de Ligue)
Dimanche 29 mars - 10h - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée 


Lyon Duchère AS - UFB Saint Jean d'Ardières (U19B / Excellence)
Samedi 28 mars - 16h30 - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée


Lyon Duchère A- Neuville S/S 2 (Seniors 3 / Promotion d'Excellence)
Dimanche 29 mars - 12h30 - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée


Lyon Duchère AS 
Sud Azergues Foot (U15B / 2ème Divison)
Samedi 28 mars - 14h - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée 


Lyon Duchère AS - Martel Caluire AS (Vétérans / Championnat unique)
Vendredi 27 mars - 20h30 - Stade de la Sauvegarde
+ Programme de la journée

 

Les rencontres à l'extérieur

US Marignane - Lyon Duchère AS

US Marignane - Lyon Duchère AS (Équipe fanion / CFA)
Samedi 28 mars - 18h
+ Programme de la journée


Eybens OC - Lyon Duchère AS  (U19A / Ligue Honneur)
Dimanche 29 mars - 15h
+ Programme de la journée


Hauts Lyonnais - Lyon Duchère AS (U15A / Promotion d'Excellence)
Samedi 28 mars - 15h30
+ Programme de la journée


Est Lyonnais - Lyon Duchère AS
 (Féminines U15 / Championnat unique)
Samedi 28 mars - 15h30 --> Reporté
+ Programme de la journée



Pour l'accès aux terrains, rien de plus simple : cliquez ici

Facebook

Twitter

Commentaires

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 LYON DUCHERE AS 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
2 AS BEZIERS 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
3 GRENOBLE FOOT 38 4 2 1 1 0 0 4 1 0 3
4 USL DUNKERQUE 4 2 1 1 0 0 4 3 0 1
5 RED STAR FC 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
6 STADE LAVALLOIS 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
7 SO CHOLET 3 2 1 0 1 0 6 2 0 4
8 LES HERBIERS VENDEE 3 2 1 0 1 0 2 1 0 1
9 BOULOGNE USCO 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
10 MARSEILLE CONSOLAT G 3 2 1 0 1 0 4 4 0 0
11 RODEZ AVEYRON F 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
12 PAU FC 1 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
13 US AVRANCHES MSM 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
14 ENTENTE SSG 1 2 0 1 1 0 1 4 0 -3
15 US CONCARNEAU 0 2 0 0 2 0 0 2 0 -2
16 CHAMBLY FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
17 USCL 0 2 0 0 2 0 1 7 0 -6
18 S.C BASTIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0