5 262 484 visites 18 visiteurs

LE PROGRAMME DU WEEK-END

8 octobre 2015 - 11:30

Vendredi 9 octobre  

FC Domtac - Lyon Duchère AS  (Vétérans / Championnat unique) 
20h30 - Stade Domaine du Maligny à Domartin

+ Programme de la journée


Samedi 10 octobre

AS Bron Grand Lyon - Lyon Duchère AS  (U15A / Promotion Excellence)
15h30 - Stade Jean Jaurès à Bron
+ Programme de la journée

Éveil de Lyon Football 2 - Lyon Duchère AS  (U15B / 2ème Division)
15h30 - Stade UFRAPS-TCL à Villeurbanne
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - Cascol Football  (Féminines U15 / Championnat unique) 
15h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée


Dimanche 11 octobre

Olympique Nord DauphinéLyon Duchère AS  (Équipe Fanion / Coupe de France) 
14h30 - Stade de l'Alliance à Saint Georges d'Espéranche

FC Villefranche Beaujolais - Lyon Duchère AS  (U19A / Ligue Honneur) 
13h - Stade Jean le Mouton à Villefranche sur Saône
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - UMS Montélimar Football  (U19B / Promotion Ligue)
13h - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

FC Vaulx en Velin - Lyon Duchère AS  (U17A / Ligue Honneur)  
13h - Stade Francisque Jomard 2 à Vaulx en Velin
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - Olympique Rillieux Football  (Seniors 3 / Excellence)
15h - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - FC Savigny 2  (U17B / 2ème Division)
10h - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Haute Brévenne Football - Lyon Duchère AS  (Féminines Seniors / Championnat unique) 
13h - Stade de la Batie 1 à Saint-Laurent-de-Chamousset
+ Programme de la journée



Facebook

Twitter

Commentaires

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 GRENOBLE FOOT 38 7 3 2 1 0 0 5 1 0 4
2 RED STAR FC 7 3 2 1 0 0 5 2 0 3
3 AS BEZIERS 6 3 2 0 1 0 4 4 0 0
4 LES HERBIERS VENDEE 6 3 2 0 1 0 3 1 0 2
5 SO CHOLET 6 3 2 0 1 0 10 3 0 7
6 LYON DUCHERE AS 6 3 2 0 1 0 3 2 0 1
7 RODEZ AVEYRON F 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
8 ENTENTE SSG 4 3 1 1 1 0 5 6 0 -1
9 STADE LAVALLOIS 4 3 1 1 1 0 2 2 0 0
10 USL DUNKERQUE 4 2 1 1 0 0 4 3 0 1
11 MARSEILLE CONSOLAT G 3 3 1 0 2 0 4 6 0 -2
12 BOULOGNE USCO 3 2 1 0 1 0 1 1 0 0
13 USCL 3 3 1 0 2 0 3 7 0 -4
14 US CONCARNEAU 1 3 0 1 2 0 0 2 0 -2
15 CHAMBLY FC 1 3 0 1 2 0 0 3 0 -3
16 US AVRANCHES MSM 1 3 0 1 2 0 1 4 0 -3
17 PAU FC 1 3 0 1 2 0 3 7 0 -4
18 S.C BASTIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0