5 252 523 visites 36 visiteurs

LE PROGRAMME DU WEEK-END POUR NOS ÉQUIPES

5 novembre 2015 - 13:29

Vendredi 6 novembre  

Lyon Duchère AS - FC Croix Roussien  (Vétérans / Championnat unique) 
20h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon

+ Programme de la journée

Samedi 7 novembre


Lyon Duchère AS - US Sarre-Union  (Équipe Fanion / CFA) 
18h - Stade de Balmont à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - US Millery Vourles 2  (U15A / Promotion Excellence)
15h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - Larajasse/Chatelard  (U17B / 2ème Division)
17h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Ménival FC - Lyon Duchère AS  (U15B / 2ème Division)
15h30 - Stade Alexandre Morin à Lyon
+ Programme de la journée

Chazay FC 2 - Lyon Duchère AS  (Féminines U15 / Championnat unique) 
15h30 - Stade Joseph Magat 1 à Chazay d'Azergues
+ Programme de la journée

Dimanche 8 novembre

Chambéry Savoie Football - Lyon Duchère AS  (U19A / Ligue Honneur) 
12h30 - Plaine de jeux Mager 1 à Chambéry
+ Programme de la journée

Cascol Football - Lyon Duchère AS  (U17A / Ligue Honneur)  
12h30 - Stade du Merlo n°1 à Oullins
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - AS Montchat Lyon  (U19B / Promotion Ligue)
12h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - UF Belleville Saint Jean d'Ardières 2  (Seniors 3 / Excellence)
15h - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - FC La Giraudière Brussieu  (Féminines Seniors / Championnat unique) 
10h - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée



Facebook

Twitter

Commentaires

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 LYON DUCHERE AS 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
2 AS BEZIERS 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
3 GRENOBLE FOOT 38 4 2 1 1 0 0 4 1 0 3
4 USL DUNKERQUE 4 2 1 1 0 0 4 3 0 1
5 RED STAR FC 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
6 STADE LAVALLOIS 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
7 SO CHOLET 3 2 1 0 1 0 6 2 0 4
8 LES HERBIERS VENDEE 3 2 1 0 1 0 2 1 0 1
9 BOULOGNE USCO 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
10 MARSEILLE CONSOLAT G 3 2 1 0 1 0 4 4 0 0
11 RODEZ AVEYRON F 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
12 PAU FC 1 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
13 US AVRANCHES MSM 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
14 ENTENTE SSG 1 2 0 1 1 0 1 4 0 -3
15 US CONCARNEAU 0 2 0 0 2 0 0 2 0 -2
16 CHAMBLY FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
17 USCL 0 2 0 0 2 0 1 7 0 -6
18 S.C BASTIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0