5 251 921 visites 22 visiteurs

LE PROGRAMME DU WEEK-END POUR NOS ÉQUIPES

3 décembre 2015 - 12:55

Vendredi 4 décembre  

Olympique Sathonay Football - Lyon Duchère AS  (Vétérans / Championnat unique) 
20h30 - Stade Municipal à Sathonay-Camp

+ Programme de la journée

Samedi 5 décembre  

Lyon Duchère AS - Evian Thonon Gaillard  (Équipe Fanion / 8ème tour Coupe de France) 
18h - Stade de Balmont à Lyon

FC de Limonest - Lyon Duchère AS  (Seniors 2 / Honneur)
18h - Parc des Sports Courtois Fillot à Limonest
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - Olympique de Vaulx  (U15A / Promotion Excellence)
15h15 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - Étoile Sportive Trinité Lyon 2  (U17B / 2ème Division)
17h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - FC Deux Fontaines  (U15B / 2ème Division)
15h30 - Lieu encore indéterminé
+ Programme de la journée

CFF 1968 - Lyon Duchère AS  (Féminines U15 à 8 / Championnat unique) 
15h30 - Stade Terre des Lièvres à Caluire-et-Cuire
+ Programme de la journée

Dimanche 6 décembre

Lyon Duchère AS - AS Misérieux Trévoux  (U19A / 6ème tour Coupe Gambardella) 
12h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon

ASF Andrézieux-Bouthéon - Lyon Duchère AS  (U17A / Ligue Honneur)  
12h30 - Stade Roger Baudras à Andrézieux-Bouthéon
+ Programme de la journée

Groupement Foot Sud Dauphiné - Lyon Duchère AS  (U19B / Promotion Ligue)  
12h30 - Stade Pierre Soranzo à Saint-Marcellin
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - FC Sévenne  (Seniors 3 / Excellence)
15h - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - PVFC Oyonnax  (Féminines Seniors à 11 / Coupe Vial) 
10h - Stade de la Sauvegarde à Lyon


Facebook

Twitter

Commentaires

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 LYON DUCHERE AS 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
2 AS BEZIERS 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
3 GRENOBLE FOOT 38 4 2 1 1 0 0 4 1 0 3
4 USL DUNKERQUE 4 2 1 1 0 0 4 3 0 1
5 RED STAR FC 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
6 STADE LAVALLOIS 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
7 SO CHOLET 3 2 1 0 1 0 6 2 0 4
8 LES HERBIERS VENDEE 3 2 1 0 1 0 2 1 0 1
9 BOULOGNE USCO 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
10 MARSEILLE CONSOLAT G 3 2 1 0 1 0 4 4 0 0
11 RODEZ AVEYRON F 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
12 PAU FC 1 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
13 US AVRANCHES MSM 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
14 ENTENTE SSG 1 2 0 1 1 0 1 4 0 -3
15 US CONCARNEAU 0 2 0 0 2 0 0 2 0 -2
16 CHAMBLY FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
17 USCL 0 2 0 0 2 0 1 7 0 -6
18 S.C BASTIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0