5 252 501 visites 27 visiteurs

LE PROGRAMME DU WEEK-END POUR NOS ÉQUIPES

10 décembre 2015 - 11:48

Vendredi 11 décembre  

Lyon Duchère AS - Ménival FC  (Vétérans / Championnat unique) 
20h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon

+ Programme de la journée

Samedi 12 décembre  

Lyon Duchère AS - FC Villefranche Beaujolais  (Équipe Fanion / CFA) 
18h - Stade de Balmont à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - AS Misérieux Trévoux  (U19B / Promotion Ligue)  
17h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

AS Montchat Lyon - Lyon Duchère AS  (Seniors 3 / Excellence)
19h30 - Stade Marc Vivien Foé à Lyon
+ Programme de la journée

Olympique Rillieux Football - Lyon Duchère AS  (U15A / Coupe du Rhône)
14h30 - Complexe Sportif des Lônes à Rillieux-la-Pape

Lyon Duchère AS - FC Saint Cyr au Mont d'Or  (U17B / Coupe du Rhône)
15h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon

Lyon Duchère AS - FC Croix Roussien  (Féminines U15 à 8 / Championnat unique) 
14h - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Dimanche 13 décembre

Lyon Duchère AS - Cluses-Scionzier FC  (Seniors 2 / Honneur)
15h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Ain Sud Foot - Lyon Duchère AS  (U19A / Ligue Honneur) 
12h30 - Stade du Forum des Sports à Saint-Maurice-de-Beynost
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - FC Bourg Péronnas  (U17A / Ligue Honneur)  
12h30 - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée

Lyon Duchère AS - FC Lyon  (Féminines Seniors à 11 / Championnat unique) 
10h - Stade de la Sauvegarde à Lyon
+ Programme de la journée



Facebook

Twitter

Commentaires

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 LYON DUCHERE AS 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
2 AS BEZIERS 6 2 2 0 0 0 2 0 0 2
3 GRENOBLE FOOT 38 4 2 1 1 0 0 4 1 0 3
4 USL DUNKERQUE 4 2 1 1 0 0 4 3 0 1
5 RED STAR FC 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
6 STADE LAVALLOIS 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
7 SO CHOLET 3 2 1 0 1 0 6 2 0 4
8 LES HERBIERS VENDEE 3 2 1 0 1 0 2 1 0 1
9 BOULOGNE USCO 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
10 MARSEILLE CONSOLAT G 3 2 1 0 1 0 4 4 0 0
11 RODEZ AVEYRON F 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
12 PAU FC 1 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
13 US AVRANCHES MSM 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
14 ENTENTE SSG 1 2 0 1 1 0 1 4 0 -3
15 US CONCARNEAU 0 2 0 0 2 0 0 2 0 -2
16 CHAMBLY FC 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
17 USCL 0 2 0 0 2 0 1 7 0 -6
18 S.C BASTIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0